В каких средах создать приложение либо веб интерфейс для работы с данными магазина? Уважаемы программисты, нужно создать приложение либо веб клиент для работы с базой магазина. Нужно создать базу товаров и приложение либо веб клиент которое будет работать с этой базой и вестись учет: заказов, продажи, долгов, прихода и выписки чеков. Какие среды разработки для этого лучше использовать?

21 Авг 2019 в 06:21
226 +1
2
Ответы
1

Для создания приложения или веб-интерфейса для работы с данными магазина можно использовать различные среды разработки в зависимости от ваших предпочтений и опыта.

Для создания веб-интерфейса можно использовать следующие среды разработки:

HTML, CSS и JavaScript для создания фронтенда веб-приложения.Фреймворки и библиотеки, такие как React, Angular или Vue.js, для упрощения разработки интерактивных интерфейсов.Node.js для создания сервера и работы с базой данных.Express.js для создания API для взаимодействия между фронтендом и базой данных.MongoDB или MySQL для хранения данных о товарах, заказах и продажах.

Для создания приложения можно использовать следующие среды разработки:

Java или Kotlin для разработки мобильного приложения под Android.Swift или Objective-C для разработки мобильного приложения под iOS.React Native или Flutter для разработки кросс-платформенных мобильных приложений.RESTful API для взаимодействия между приложением и базой данных.

Выбор конкретной среды разработки зависит от вашего опыта, предпочтений и требований проекта. Необходимо также учитывать масштаб проекта и его бюджет. Для начала рекомендуется изучить основы выбранной технологии и приступить к разработке MVP (минимально жизнеспособного продукта), который будет содержать основной функционал вашего приложения или веб-интерфейса.

20 Апр в 13:19
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир