Как сделать такую картинку (при нажатии она сменяется на другую)? Собственно мы видим одно изображение но нажимая на него нам открывается другое. При этом это не только в сообществе, но и можно репостить в личных сообщениях от собственного имени.
Как сделать такое изображение вконтакте? И возможно ли так же сделать в других соцсетях, например фейсбук и твиттер?

21 Авг 2019 в 06:23
214 +1
0
Ответы
1

Для создания такой интерактивной картинки в социальной сети Вконтакте, вам понадобится использовать HTML-код. Вот инструкция, как это сделать:

Создайте два изображения, одно из которых будет отображаться изначально, а второе - после нажатия на первое.Загрузите оба изображения на хостинг или облачное хранилище, чтобы получить прямые ссылки на них.Создайте HTML-код, вставив ссылку на первое изображение в атрибут src тега . Добавьте атрибут onclick с JavaScript-кодом, который будет менять src на ссылку второго изображения по нажатию.Полученный HTML-код вставьте на страницу Вконтакте в разделе "Моя страница" или "Записи", а затем поделитесь этим постом в своих личных сообщениях.

Что касается других соцсетей, например фейсбука и твиттера, то там также можно использовать HTML-код для создания интерактивной картинки. Однако, возможно потребуется дополнительная проверка, так как некоторые соцсети могут ограничивать использование JavaScript из соображений безопасности. Рекомендуется ознакомиться с правилами конкретной соцсети перед размещением интерактивной картинки.

20 Апр в 13:19
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир