Как правильно распределить обязанности по веб разработки? Учусь в 9 классе, пару лет назад решил заняться программированием, на сегодняшний день владею Php JS nodeJS html css, выполнил несколько заказов на фрилансе. Возникла идея привлечь друзей - одноклассников, им идея понравилась, даже что то уже получается. Вот сам вопрос, нас 3-е человек, я допустим backend разработчик, остаются двое, что им учить, кем быть?

21 Авг 2019 в 06:23
180 +1
0
Ответы
1

Ваша команда из трех человек и вам хватает уже неплохого опыта в веб-разработке. Исходя из этого, вам можно распределить обязанности следующим образом:

Вы (backend разработчик) можете продолжать заниматься backend разработкой, работать с базами данных, создавать API и т.д.

Один из ваших друзей может обучиться front-end разработке. Он сможет заниматься созданием интерфейсов, версткой страниц, взаимодействием с пользователем на стороне клиента. Для этого ему понадобятся знания HTML, CSS, JavaScript, а также возможно изучение фреймворков (например, React.js, Angular, Vue.js).

Второй друг может выучить дизайн. Он сможет заниматься созданием дизайнов для веб-сайтов, разработкой макетов с учетом пользовательского опыта и интерфейса. Для этого ему понадобятся знания в области дизайна, работы с графическими программами и умение создавать красивые и функциональные дизайны.

Таким образом, ваша команда будет состоять из backend разработчика, front-end разработчика и дизайнера, что позволит вам создавать полноценные и качественные веб-приложения. Каждый член команды будет ответственен за свою область и вместе вы сможете достичь хороших результатов.

20 Апр в 13:19
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир