Как обмануть instagram на windows 10? Суть такова: мне нужно выкладывать фотографии с компьютера на windows 10 именно через десктопное приложение. Эта функция предусмотрена только для устройств с сенсорным экраном и камерой. Если я нажимаю на плитку -> new post, мне предлагается просто отправить сообщение с публикацией. Режим планшета также не помогает. Так вот, как можно сделать, чтобы приложение распознавало мой компьютер как планшет? Или как подключить "фантомную" камеру и сенсорный экран, чтобы компьютер выдавал себя за моноблок?

21 Авг 2019 в 06:25
224 +1
0
Ответы
1

К сожалению, не существует простого способа обмануть Instagram на Windows 10, чтобы приложение думало, что у вас есть сенсорный экран и камера. Однако есть несколько вариантов:

Воспользуйтесь Android-эмулятором, таким как Bluestacks, чтобы запустить мобильную версию Instagram на вашем компьютере. Это позволит вам использовать все функции, доступные на мобильных устройствах.

Используйте сторонние сервисы или приложения, которые могут имитировать камеру и сенсорный экран на вашем компьютере. Однако, это может быть сложно и ненадежно.

Попробуйте обновить приложение Instagram на вашем компьютере или установить стороннюю версию, которая поддерживает функцию загрузки фотографий через десктопное приложение.

В любом случае, не стоит злоупотреблять такими методами, так как это может нарушить правила использования Instagram и привести к блокировке вашего аккаунта. Лучше просто использовать мобильное устройство для публикации фотографий в Instagram.

20 Апр в 13:18
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир