Как сделать видеопривью на видео? Здравствуйте.
--ПРЕДЫСТОРИЯ: И снова вопрос по воспроизведению медиафайлов. Всё это время пользовался Uppod, который за энную сумму позволяет на PRO аккаунте создать любой плеер для аудио и видео просмотра. Плюс слайдшоу.
Из минусов, не адаптивно для web-дизайна, используется технология flash, которая не у всех работает, и не в каждом браузере. Поднимался вопрос о установке радио 101.ru на свой сайт, и опять flash, и снова этот Uppod. В платной версии он и скриншоты делает на видео, которое в нём размещается, но печаль тоска, воспроизводит только mp4 !!!
При разработке своей социальной сети, я задумался о том, чтобы сделать видеопревью, как в контакте, на ютубе и на других известных сайтах. Слышал о неком ffmpeg, которое делает ряд скриншотов, что вызывает иллюзию, что видео воспроизводится без звука. Я долго пытался докопаться до сути, и узнал, что существует некий javascript, который делает скриншоты из загружаемых файлов, из mp4, avi, pdfВОПРОС: Где найти этот скрипт? Как он работает, хотелось бы довести всё до автоматизма, не хочется пользоваться сторонними программами, а потом заливать это на сайт. Что это за скрипт? Где его можно скачать, как он называется? Он мне нужен ещё для создания читалок, которые работают, когда скриптом делаются скриншоты из pdf, а потом загружаются в указанную папку.

21 Авг 2019 в 06:27
227 +1
0
Ответы
Нет ответов
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 627 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир