Инсталлятор для своего приложения со встроенным дистрибутивом .NET? Посоветуйте хороший билдер инсталляторов, который позволяет именно зашить дистрибутив .NET нужной версии, и он автоматически запускается, а не просто выводит окошко или предлагает скачать (как это делает, например, Smart Install Maker).

21 Авг 2019 в 06:29
168 +1
1
Ответы
1

Один из хороших инструментов для создания инсталляторов, который позволяет включить в себя дистрибутив .NET нужной версии, является Advanced Installer. Он имеет мощные функции, позволяющие создавать профессиональные и легко устанавливаемые приложения.

Advanced Installer позволяет добавлять компоненты .NET Framework в инсталлятор и автоматически проверять наличие нужных версий приложения на компьютере пользователя. Таким образом, можно гарантировать правильную установку и работу .NET Framework перед запуском вашего приложения.

Кроме того, Advanced Installer поддерживает различные платформы, включая Windows, а также предоставляет широкие возможности кастомизации внешнего вида инсталлятора.

Таким образом, вы можете использовать Advanced Installer для создания инсталлятора с встроенным дистрибутивом .NET и автоматическим запуском для удобной установки вашего приложения.

20 Апр в 13:17
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир