Не знаю математики и английского, с чего начать обучение программированию? В школе с английским и математикой всё было плохо.
Невероятным образом с помощью везения и какой-то матери сдал все тесты, но знаний это не прибавило. "Полный ноль" и не горжусь этим. Вопрос времени теперь не стоит, его вагон и маленькая тележка, а вот глаза разбегаются. Перспектива же до пенсии работать охранником за жалкие коврижки никак не радует, надо выбираться. Интересует за что конкретно нужно взяться в практическом плане, ничего лишнего, чтобы успешно приступить к будущей работе хотя бы на C, С++ или C#, а может на чём-то ещё.
Что посоветуйте, как быть, если базовых знаний нет?

21 Авг 2019 в 06:29
185 +1
0
Ответы
1

Если у вас нет базовых знаний по математике и английскому, то, возможно, вам стоит начать с освоения этих предметов. Хорошее понимание математики будет полезно при изучении программирования, так как многие концепции в программировании связаны с математикой. А знание английского языка откроет вам доступ к большему объему информации и ресурсов для изучения программирования.

Когда вы уверены в своих базовых знаниях, вы можете начать изучение программирования. Начать можно с языка Python, так как он считается относительно простым для новичков и имеет широкий спектр применений. Вы можете использовать онлайн курсы, видеоуроки, книги по программированию, чтобы изучить основы и продвигаться дальше.

Не стоит беспокоиться о том, что у вас нет базовых знаний - с постоянной практикой и усердной работой вы сможете достичь успеха в программировании. Не стесняйтесь задавать вопросы, общаться с опытными программистами и использовать доступные ресурсы для вашего обучения. Удачи!

20 Апр в 13:17
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир