Под какие размеры экранов верстать, чтобы поддерживать большую часть экранов Android устройств, наиболее используемых сейчас? Я новичок в Android разработке. Заканчиваю свое первое большое приложение, но проблема в том, что на данный момент приложение отображается корректно только на одном типе размерности экранов. Приложение писалось и тестировалось только на одном устройстве. Такой вопрос, нужно верстать под каждую плотность экранов mdpi hdpi xhdpi xxhdpi xxxhdpi. Приложение будет поддерживать только портретную ориентацию и должно работать только на смартфонах (до 7 дюймов примерно), на планшетах нет. Как лучше сделать?
Как быть с картинками? Знаю что их обязательно нужно масштабировать самому. Например у меня есть большая картинка 700*1500 px.
К сожалению нет возможности тестировать на различных физических устройствах, возможно ли все это сделать в Genymotion. На каких устройствах тестировать в эмуляторе. Есть вероятность, что что-то в приложении будет не так работать в эмуляторе как бы это было на физическом устройстве. Поделитесь опытом.

21 Авг 2019 в 06:32
266 +1
0
Ответы
Нет ответов
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 683 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир