Можно ли подружить БЭМ верстку с WordPress? Доброго времени суток. Можно ли посадить верстку выполненную по БЭМ на WordPress? Сейчас главная проблема это классы, которые идут с WordPress. Есть идея выполнить замену классов на JS, но я понимаю, что это не самое верное решение.

21 Авг 2019 в 06:32
240 +1
0
Ответы
1

Да, конечно, можно подружить верстку выполненную по методологии БЭМ с WordPress. В таком случае вам нужно будет учитывать, что WordPress генерирует свои классы для элементов и блоков, поэтому необходимо будет учесть это при верстке.

Есть несколько способов решения этой проблемы. Один из них – использовать специальные плагины, которые помогут вам добавить свои классы к элементам и блокам WordPress. Однако, это может потребовать некоторого изучения и настройки.

Другой способ – использовать JS для добавления нужных классов к элементам и блокам после того, как WordPress отрендерит страницу. Это не самое оптимальное решение, но может быть временным вариантом, пока вы ищете более эффективное решение.

В любом случае, работа с WordPress и верстка по методологии БЭМ не является невозможным, но потребует некоторого терпения и исследований для достижения оптимального результата.

20 Апр в 13:16
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир