Кто занимается программированием телефонных плат(стационарные телефоны)? У меня старые бабушка с дедушкой не способные набрать мой домашний номер. Возможно ли запрограммировать телефонную плату на 1 конкретный номер? Чтобы при нажатии на любую кнопку - автоматически набирался 1 конкретный номер? Есть ли люди , которые этим занимаются? Это просто любители или же "профессия" ?

21 Авг 2019 в 06:32
224 +1
0
Ответы
1

Занимается программированием телефонных плат обычно специалисты по телефонным системам или инженеры по оборудованию связи. В вашем случае, возможно, сначала стоит попытаться настроить функцию скорых вызовов на желаемый номер, если она поддерживается вашим устройством. В случае, если это не помогает, можно обратиться к специалистам по обслуживанию телефонов или телефонным системам, которые смогут запрограммировать телефонную плату на нужный вам номер.

Возможно, что среди таких специалистов есть как любители, так и профессионалы, работающие в компаниях по телефонной связи. Лучше сначала обратиться за помощью к профессионалам, чтобы избежать возможных проблем с настройкой вашего устройства.

20 Апр в 13:16
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 795 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир