Как провести опто волокно в частный(дом внутри города)? Люди помогите живу в частном доме внутри города нужно провести провести оптоволокно в дом(дом на 3 семьи).В Ростелеком обращались но как я понял из их слов смысла проводить нам кабель нету .Хотя у соседей интернет проведен но к нам они "не могут провести" но и они провели его не так давно.(стационарный телефон не подключен)

21 Авг 2019 в 06:34
208 +1
0
Ответы
1

В данной ситуации возможно следует обратиться к другим провайдерам интернет-услуг, которые могут предложить провести оптоволоконный кабель до вашего дома. Например, провайдеры, такие как МГТС, Акадо, Комстар, Ростелеком и другие, могут иметь возможность выполнить подключение.

Также стоит обратить внимание на возможность проведения оптоволокна через систему ЖКХ (Жилищно-коммунальное хозяйство) или кооперативы, через которые может быть организовано проведение совместного подключения для нескольких домов.

Если у вас нет возможности провести оптоволокно из-за отсутствия возможности провайдера, можно рассмотреть варианты использования беспроводных технологий, таких как LTE или Wi-Fi, для подключения к сети интернет.

В любом случае, рекомендуется обратиться к специалистам провайдера или консультантам по проведению интернет-соединения для получения наиболее точной информации и рекомендаций о возможных вариантах подключения в вашем конкретном случае.

20 Апр в 13:16
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир