Какие есть производители кабель-каналов (коробов), что бы вписать в интерьер? Ситуация такая, была задача спроектировать сеть ЛВС на здание. Сделали.
Отталкивались от дальнейшей простоты в обслуживании.
Остановились на коробах и столбах Legrand для кабинетов, и "магистрали" на потолочных креплениях за подвесным потолком.
Тут выяснилось что на некоторые кабинеты наняли дизайнеров, в частности для кабинета директора, замов и т.д., у которых вариант один - штробить и прокладывать кабеля до ремонта.
Для меня это немного дико, особенно учесть что люди в помещениях могут сделать перестановку, кабель может повредиться, может потребоваться вывод дополнительных конечных точек и т.д. В общем всё с оглядкой на будущее.
Нашел кучу картинок но не могу найти производителей, которые делают подобные короба с декоративными накладками, различных расцветок. Может из дерева какие есть или других материалов, что бы все это делать органично вписалось в интерьер, но оставалось вполне функционально.
У legrand есть линейка с цветными накладками, со скругленными краями, но сами короба то же надо как-то прикрыть.
Кто подскажет производителей?

21 Авг 2019 в 06:34
162 +1
0
Ответы
1

Некоторые из производителей кабель-каналов, которые предлагают декоративные и стильные решения для вписывания в интерьер, включают:

Schneider Electric - предлагает широкий ассортимент кабель-каналов с различными декоративными отделками и материалами, такими как дерево и металл.

ABB - известен своими эстетичными и функциональными решениями для офисных интерьеров, включая кабель-каналы с различными отделками.

HAGER - также имеет в своем ассортименте кабель-каналы с декоративными накладками и различными цветовыми вариантами.

OBO Bettermann - предлагает кабель-каналы с различными дизайнерскими решениями и материалами, такими как стекло и алюминий.

Panduit - это еще один производитель, который предлагает стильные и функциональные кабель-каналы для офисных и коммерческих помещений.

Tehalit (Hager) - также известен своими декоративными и стильными решениями для кабель-каналов, которые легко вписываются в интерьер.

Надеюсь, что данная информация будет полезна для вашего проекта и поможет вам выбрать подходящее решение для ваших потребностей.

20 Апр в 13:16
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир