Как создать модель вредоносного трафика в ЛВС? Как можно филировать трафик вредоносного и нормального в сети реальном времени, что бы видеть как они выглядит. Как можно на вертикальных машинах дать этот вредоносного трафик. Можно ли делать в системе программирования Python ели да то как ? Готовые программы есть ?

21 Авг 2019 в 06:37
264 +1
0
Ответы
1

Для создания модели вредоносного трафика в локальной сети (ЛВС) можно использовать специализированные инструменты для генерации трафика, такие как DDoS-атаки, ботнеты или вредоносные программы. Эти инструменты могут помочь в создании сценариев вредоносного трафика для тестирования безопасности сети.

Для фильтрации трафика в реальном времени и выделения вредоносных и нормальных потоков можно использовать системы обнаружения вторжений (IDS) или системы анализа трафика (TAP). Эти системы могут анализировать пакеты данных, идущие через сеть, и определять потенциально вредоносный трафик.

На вертикальных машинах можно запустить средства генерации и расследования вредоносного трафика, такие как Wireshark или Metasploit. Эти инструменты помогут вам изучить характеристики вредоносного трафика и разработать методы его обнаружения.

В Python можно создавать программы для анализа и фильтрации трафика. Например, можно использовать библиотеку Scapy для создания собственных средств анализа пакетов данных или библиотеку PyShark для работы с файлами захвата трафика Wireshark.

Существует также ряд готовых программ и пакетов для анализа и фильтрации вредоносного трафика, таких как Snort, Suricata, Bro IDS и другие. Эти программы могут помочь вам защитить свою сеть от вредоносных атак и обнаружить потенциальные угрозы.

20 Апр в 13:15
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир