Как пробросить порты при отсутствии выделенного IP? Всем привет! Как пробросить порты на роутер, если реально выделенного IP нет? Мне давали такую идею, но как ее реализовать я не знаю. Цитирую "Пробросить на роутер порты и сверху ddns". Кто сможет объяснить как это сделать? Пробовал заходить в роутер, там делать переадресацию портов. Но порты как были закрыты, так и остались закрытыми.
PS ip динамический

21 Авг 2019 в 06:38
229 +1
0
Ответы
1

Для проброса портов на роутере с динамическим IP и использованием DDNS (Dynamic Domain Name System) необходимо сначала настроить DDNS на вашем роутере. Это позволит вам создать постоянное доменное имя для вашего роутера, даже если ваш IP адрес меняется.

Затем вам нужно настроить переадресацию портов на вашем роутере. Это можно сделать через веб-интерфейс вашего роутера. Вам нужно найти раздел "Port Forwarding" или "Virtual Server" и там добавить правило для проброса нужных портов на внутренний IP адрес вашего устройства (например, компьютер или камера).

После этого, все внешние запросы на эти порты будут автоматически переадресованы на ваше устройство. Не забудьте сохранить настройки и перезагрузить роутер, чтобы изменения вступили в силу.

Теперь вы сможете получить доступ к вашему устройству с помощью вашего DDNS имени и указанных портов. Надеюсь, это поможет вам!

20 Апр в 13:15
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир