Как вернуть подключение к любому локальному ip? При попытке подключиться к любому ip, который находится в общей сети роутера, в браузере пишет, что нет соединения.
В сам роутер 192.168.100.1 заходит, но если я на телефоне запущу ftp с 192.168.100.2:2121 либо web камеру на телефоне, не будет подключения. Все работало, но в какой-то момент времени перестало, не знаю куда копать и где искать. Пытался добавить исключения в брандмауэр windows, отключал его, но не помогает.

21 Авг 2019 в 06:38
214 +1
0
Ответы
1

Для того чтобы вернуть подключение к локальному IP на вашей общей сети роутера, вам следует попробовать следующие шаги:

Проверьте, что устройство, к которому вы пытаетесь подключиться (например, телефон с FTP или веб-камерой), имеет правильный IP-адрес. Убедитесь, что устройство находится в одной подсети с вашим устройством, с которого вы пытаетесь подключиться.

Попробуйте перезагрузить ваш роутер. Иногда простое перезапуск устройства может решить проблемы с подключением.

Проверьте настройки брандмауэра на вашем компьютере. Убедитесь, что брандмауэр разрешает подключение к вашему локальному IP-адресу. Вы можете попробовать временно отключить брандмауэр для проверки.

Убедитесь, что устройство, к которому вы пытаетесь подключиться, настроено правильно. Проверьте настройки FTP или веб-камеры на вашем телефоне и убедитесь, что они работают корректно.

Если после всех этих шагов проблема не решится, возможно, проблема связана с настройками вашего роутера. В этом случае, вы можете попробовать сбросить настройки роутера до заводских значений или обратиться к вашему интернет-провайдеру за поддержкой.

20 Апр в 13:15
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир