Не работают элементы разных сайтов (комментарии, кнопки). Что делать? Здравствуйте, столкнулся с проблемой - на некоторых сайтах работают отдельные элементы. Например не загружаются комментарии или становятся неактивными кнопки. Пример сайта: https://www.cybersport.ru - не грузит комментарии и расписание матчей над шапкой.
Проблема сохраняется во всех браузерах, но пропадает если зайти с виртуальной машины. Инкогнито не помагает, куки чистил, адблок отключал. Проблема с чем-то, что устанавливается на пк для всех браузеров (ява/эктив х/флеш?).
Спасибо.

21 Авг 2019 в 06:38
174 +1
0
Ответы
1

Для начала, попробуйте проверить настройки безопасности вашего компьютера и браузера. Возможно, какое-то установленное расширение или антивирусное программное обеспечение блокирует работу элементов на сайтах. Попробуйте временно отключить все расширения и антивирусное программное обеспечение и проверьте, работают ли элементы на сайте.

Если проблема остается, возможно, причина в каком-то программном обеспечении на вашем компьютере, которое блокирует работу элементов на сайтах. Попробуйте запустить ваш компьютер в безопасном режиме и проверьте, работают ли элементы на сайте в этом режиме.

Если после этих действий проблема не решится, рекомендуется обратиться к специалисту по компьютерной помощи для более детального анализа и устранения неполадок.

20 Апр в 13:15
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир