Где лучше создавать динамичные сайты?На CMS или с нуля? Хочу создать динамичный сайт с регистрацией и возможностью скачивать файлы, но прежде хочу разобраться где это займет меньше времени?Может кто-то сталкивался с подобным вопросом?

21 Авг 2019 в 06:39
140 +1
0
Ответы
1

Создание динамического сайта с регистрацией и возможностью скачивать файлы можно реализовать как на CMS (система управления контентом), так и с нуля.

Если вы хотите быстро запустить сайт без необходимости программирования с нуля, то CMS может быть хорошим выбором. Системы управления контентом, такие как WordPress, Joomla или Drupal, облегчают процесс создания сайтов благодаря готовым шаблонам, плагинам и расширениям.

Однако, если у вас есть опыт веб-разработки и вы хотите полный контроль над дизайном и функционалом сайта, то создание сайта с нуля может быть более подходящим вариантом. Это позволит вам создать уникальный и оптимизированный под ваши нужды сайт.

В обоих случаях потребуется определенное время на создание сайта, так как необходимо будет настроить регистрацию пользователей, управление контентом и загрузку файлов.

Если вы не уверены, с чего начать, рекомендуется обратиться к профессиональным веб-разработчикам или воспользоваться онлайн курсами по созданию сайтов. Также можно изучить документацию CMS или языки программирования (например, HTML, CSS, JavaScript, PHP) для создания сайтов с нуля.

20 Апр в 13:15
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир