Как создать VPN андроид-андроид (андроид-пк-андроид) как в Hamachi? Может есть такое приложение или на пк можно так сделать. Главное: чтобы андроид устройства думали, что они в одной локальной сети, хотя это не так. (Как в Hamachi) Я в VPN не спец, простите если в моих словах нет смысла. Заранее спасибо!

21 Авг 2019 в 06:40
175 +1
0
Ответы
1

Для создания VPN подобного Hamachi на устройствах Android вы можете использовать приложения, такие как ZeroTier или Tailscale. Оба они позволяют создать виртуальную частную сеть (VPN), где устройства будут находиться в одной локальной сети, хотя фактически они могут находиться в разных местах.

Для настройки VPN на компьютере и подключения андроид устройств к этой сети, вам нужно будет установить клиенты ZeroTier или Tailscale на компьютер и на каждом устройстве Android. После этого следуйте инструкциям по установке и настройке сети.

Обратите внимание, что для использования этих приложений требуется доступ в интернет на всех устройствах, которые вы хотите подключить к вашей виртуальной частной сети. Также учитывайте, что настройка и использование VPN может потребовать некоторых технических навыков.

Надеюсь, это поможет вам создать VPN андроид-андроид (или андроид-пк-андроид) подобный Hamachi. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться!

20 Апр в 13:14
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир