С чем может быть связана долгая загрузка страниц? Очень тупой вопрос, я знаю. Имеется сеть из 20-30 компьютеров, около 10 устройств по WiFi, пару коммутаторов и в сеть выходят через пользовательский роутер Билайн smart box one. Больше файлы и тесты скорости проходят без проблем, а вот обычные интернет страницы грузятся очень долго и зачастую вылетает ошибка time out. Есть предположение, что роутер не справляется, но это мои догадки, так что жду ответа на данный вопрос.

21 Авг 2019 в 06:43
168 +1
0
Ответы
1

Долгая загрузка страниц может быть связана с различными причинами, включая:

Перегруженность сети: если много устройств подключены к одной сети, это может привести к перегрузке и медленной загрузке страниц.Низкая скорость подключения к интернету: возможно, что скорость вашего интернет-подключения недостаточна для обеспечения быстрой загрузки страниц.Проблемы с роутером: как вы уже упомянули, роутер может быть причиной проблемы. Возможно, его производительность не соответствует вашим потребностям или он нуждается в обновлении программного обеспечения.Проблемы на стороне хостинга сайта: иногда медленная загрузка страниц может быть вызвана проблемами на стороне сервера, где размещен сайт.

Для того чтобы выяснить причину медленной загрузки страниц, рекомендуется провести дополнительные тесты и анализ сетевой инфраструктуры. Возможно, стоит обратиться к специалисту по сетевым технологиям, который поможет определить и устранить проблему.

20 Апр в 13:14
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир