Что делать, если нет Сетевых подключений после сброса настроек? Проблема началась, когда LAN подключение перестало работать: Wi-Fi был исправен, но соединение по Ethernet долго идентифицировалось, а потом стало Неизвестной сетью.
Чтобы решить проблему, я удалил оба Сетевых адаптера (Intel Centrino Wireless-N 2230 и Qualcomm Atheros AR8161 PCI-E Gigabit Ethernet Controller (NDIS 6.30)), перезагрузил компьютер. Устройства установились, драйвера в порядке, но никаких соединений теперь нет, пишет, что Нет доступных сетевых подключений, пропала даже иконка Wi-Fi (везде). Я пробовал сбросить настройки Ip, DNS, пробовал сброс Настроек сети. Ничего не помогло. Была установлена VMWare, может быть, проблема в этом, но я ее удалил, а службы отключил.
Пожалуйста, помогите, 2 день мучаюсь.

21 Авг 2019 в 06:43
174 +1
1
Ответы
1

Попробуйте откатить драйвера для сетевых адаптеров до предыдущей версии. Для этого зайдите в Диспетчер устройств, найдите там сетевые адаптеры, нажмите правой кнопкой мыши и выберите "Свойства". Затем перейдите на вкладку "Драйвер" и выберите "Откатить драйвер".

Убедитесь, что в настройках сети включены все необходимые службы и протоколы (например, TCP/IP). Для этого зайдите в Панель управления -> Сеть и общий доступ -> Центр сети и общего доступа -> Изменение параметров адаптера. Проверьте настройки вашего подключения.

Попробуйте выполнить команду ipconfig /release и ipconfig /renew в командной строке (запустите cmd от имени администратора). Это поможет обновить IP-адрес вашего компьютера и обновить настройки сети.

Если у вас есть возможность, подключитесь к интернету через другое устройство (например, мобильный телефон), чтобы проверить, работает ли интернет на вашем роутере. Если да, то проблема скорее всего в вашем компьютере.

Если ничего из этого не помогло, возможно, стоит обратиться за помощью к специалисту по компьютерной технике.

20 Апр в 13:14
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир