Зависает Windows 7 при соединение с интернетом, в чём проблема? Добрый день. В первый раз такую проблему вижу, в гугле не нашёл как таковой ошибки и её решения, так что пишу здесь.
Суть такова. Есть компьютер (не из самых старых). Без подключения к интернету (не подключён по кабелю) работает стабильно и проблем нет. Как только подключаю провод интернета - начинаются дикие лаги и работать невозможно. Система по графикам не нагружена, а весь интерфейс очень долго думает. Пробовал проверить на вирусы (через Avast, Avira и Касперский) - результата ноль.
Уже 3-тью неделю мучаюсь с этой проблемой. В чём может быть проблема и как это решить?
PS: Некоторые говорят что проблема в сетевой карте, но как именно её проверить?
Заранее спасибо!

21 Авг 2019 в 06:43
223 +1
0
Ответы
1

Проблема может быть связана с сетевой картой, драйверами или настройками сети. Для начала попробуйте следующие шаги:

Попробуйте обновить драйвера для сетевой карты. Вы можете сделать это в диспетчере устройств Windows.Проверьте настройки сети на компьютере. Убедитесь, что IP-адрес, подключение к маршрутизатору и другие параметры сети установлены правильно.Попробуйте временно отключить антивирусное ПО и брандмауэр, чтобы убедиться, что они не вызывают проблемы.Попробуйте подключить компьютер к другой сети или использовать другой сетевой кабель, чтобы исключить проблемы с текущим подключением.Если проблема сохраняется, попробуйте выполнить сетевую диагностику в Windows или воспользуйтесь специализированными программами для проверки сетевого соединения.

Если после выполнения этих шагов проблема все еще остается, возможно, вам стоит обратиться к специалисту или сервисному центру для дальнейшей диагностики и решения проблемы.

20 Апр в 13:14
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 795 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир