Чем ограничивать скорость интернета для клиентов? Стояла прокся, через которую был в интернет для клиентов. На проксе стоял Трафик Инспектор, все работало через него. Но как это обычно бывает, прокся сдулась. В процессе настройки новой, выяснилось что лицензию от Трафика не удается найти. Собственно вопрос, какие есть аналоги на рынке? Рассматриваться только виндовые решения(не надо спрашивать почему, это желание начальства), платные\бесплатные. Главное что бы в них можно по IP\MAC ограничивать скорость и желательно решение "из коробки".

21 Авг 2019 в 06:44
187 +1
2
Ответы
1

На рынке существует несколько аналогов Трафик Инспектора, которые позволяют ограничивать скорость интернета для клиентов по IP и MAC адресам. Некоторые из них включают:

SoftPerfect Bandwidth Manager - это платное ПО для управления полосой пропускания сети, которое поддерживает ограничение скорости по IP и MAC адресам. Оно имеет интуитивный интерфейс и расширенные функции управления трафиком.

NetLimiter - еще одно платное решение, предназначенное для контроля и ограничения скорости интернета по IP адресам. Это удобное ПО с широким спектром возможностей для управления трафиком.

PRTG Network Monitor - это мощный инструмент для мониторинга сети и управления трафиком, который также позволяет ограничивать скорость по IP адресам. Это платное ПО с расширенными функциями анализа сети.

Каждое из этих решений имеет свои преимущества и недостатки, поэтому рекомендуется провести дополнительное исследование и выбрать наиболее подходящее для конкретных потребностей вашей компании.

20 Апр в 13:13
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир