Почему после установки драйвера видеокарты компьютер при запуске выдает автоматическое восстановление windows, а потом черный экран с курсором? Господа, заранее благодарю за любую помощь.
Ноутбук lenovo y510p
Windows 10 x64
2x geforce 755m sli
Меня угораздило воспользоваться утилитой для автоматической установки драйверов. После установки драйвера видеокарты, компьютер перезагрузился, выдал автоматическое восстановление системы виндовс, а после этого только черный экран и курсор. Я сначала хотел запустить проводник, но диспетчер задач не запускается, безопасный режим тоже никак(перепробовал все). Всякие хитрости типа залипания клавишь тоже.
Проблема в том, что я не имею возможности создать загрузочную флешку или обратиться к мастеру в данный момент.
Я уж начал пробовать переустановить ОС с телефона, но столкнулся с новой проблемой - программы для этой задачи требуют рут прав, а я не нашел способа их получения на Андроиде 7.0 без помощи ПК. Я знаю, что на этом ресурсе проводят досуг мастера на любой лад и хочу сказать, что я буду им очень благодарен, если они поделятся со мной советом, ведущим к решению данной проблемы. Заранее спасибо Вам.

21 Авг 2019 в 06:49
163 +1
0
Ответы
1

Похоже, что проблема связана с некорректно установленным или несовместимым драйвером видеокарты. В такой ситуации рекомендуется попробовать следующие шаги:

Попробуйте загрузиться в безопасном режиме и удалить недавно установленный драйвер видеокарты. Для этого попробуйте нажать клавишу F8 при запуске компьютера и выбрать соответствующий пункт в меню загрузки.

Если не удается загрузиться в безопасном режиме, попробуйте использовать последнюю точку восстановления системы, чтобы отменить последние изменения.

Если у вас есть возможность, подключите внешний монитор к ноутбуку, чтобы проверить, отображается ли на нем изображение. Это поможет определить, работает ли видеокарта правильно.

Если все вышеперечисленные методы не дали результатов, попробуйте создать загрузочный диск или флешку с установочным образом Windows 10 и переустановить операционную систему.

Если вы не имеете возможности выполнить вышеперечисленные действия, возможно, стоит обратиться к специалисту или сервисному центру, чтобы помочь вам решить проблему.

20 Апр в 13:12
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир