Как исправить Winbows failed to start. 0xc000000f? Windows failed to start
File: \Boot\BCD
Info: the Boot Confiduration Data for your PC is missing or contains errors.
Вот такую ошибку мне выдает при включении ноутбука. Проблема появилась после того как я пытался распределить память на дисках после переустановки винды. В интернете нашел аналогичные проблемы, но во всех случаях решение было либо через биос, либо через съемный носитель. Но ни то ни другое не возможно поскольку я не могу запустить биос. Я пытаюсь вызвать его, но ноут продолжает грузиться до черного экрана с текстом, который я написал выше. Через время ноут сам перезагружается и снова по кругу до черного экрана.

21 Авг 2019 в 06:52
210 +1
0
Ответы
1

Для решения проблемы с ошибкой 0xc000000f "Windows failed to start" вам потребуется использовать загрузочное устройство, например, установочный диск Windows или флэш-накопитель с образом системы. Вот как можно попробовать исправить эту ошибку:

Вставьте загрузочное устройство в ноутбук и перезагрузите его.При запуске ноутбука нажмите клавишу, которая открывает меню выбора загрузочного устройства (обычно это F12 или Esc).Выберите загрузочное устройство, на котором у вас хранится установочный диск Windows или образ системы.После загрузки с этого устройства выберите опцию "Repair your computer" (восстановить компьютер) в меню.Далее выберите "Troubleshoot" (Устранение неполадок) -> "Advanced options" (Дополнительные параметры) -> "Command Prompt" (Командная строка).В командной строке введите следующие команды по очереди:bootrec /fixmbr
bootrec /fixboot
bootrec /rebuildbcdПосле завершения выполните команду "exit" и перезагрузите ноутбук.

Эти команды помогут восстановить загрузочную запись и, возможно, исправить ошибку "Windows failed to start. 0xc000000f". Если проблема не решится, возможно потребуется выполнить более продвинутые действия или обратиться к специалисту по ремонту компьютеров.

20 Апр в 13:12
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир