Rasspberry pi 3 для использования «простых» действий? Собираюсь купить Rasspberry pi 3, на вопрос "почему именно его?" отвечу так: по деньгам приемлемо, да и разные дополнения в дальнейшем можно поставить. Начитавшись всякого, у меня буквально перегруз случился.Вопрос: можно ли данную плату использовать просто для онлайн просмотра фильмов, нахождения в интернете, в социалках, для скачивания торрентов и тп что мы делаем обычно за компьютерами дома?
И да, многие скажут, что для этого есть ноуты, смартфоны и планшеты, и тут я с вами соглашусь,, но смартфон у меня вырубается, планшет глючит и приложения все вылетают, а ноут один на всех родственников. Да и разнообразия в виде нового девайса захотелось.

21 Авг 2019 в 06:52
177 +1
0
Ответы
1

Да, вы можете использовать Raspberry Pi 3 для всех указанных вами задач. Он способен работать как мини-компьютер и отлично справляется с онлайн просмотром фильмов, работой в интернете, в социальных сетях, скачиванием торрентов и другими "простыми" действиями. Более того, благодаря возможности установки различных дополнений и программ, вы сможете настроить Raspberry Pi 3 под свои потребности и предпочтения. Так что если у вас возникло желание попробовать новый девайс и вам интересно попробовать Raspberry Pi 3, то почему бы и нет?

20 Апр в 13:12
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир