Где можно посмотреть популярность ОС и дистрибутивов для серверов России? Или кто может подсказать, какие из них чаще всего используются? Я нашел только такие сведения: statonline.ru/metrics/web_server_os?tld=rucitforum.ru/news/31113habrahabr.ru/post/133783
По ним можно сделать вывод, что RedHat и FreeBSD все потихоньку забывают?

21 Авг 2019 в 06:53
183 +1
0
Ответы
1

Для более точных и актуальных данных о популярности операционных систем и дистрибутивов для серверов в России, рекомендуется обратиться к профессиональным исследовательским компаниям, таким как IDC, Gartner, а также к различным опросам и статистикам, проводимым специализированными ресурсами в сфере информационных технологий.

Ссылки, которые вы привели, могут быть полезны для первичного ознакомления с общей картиной, но для получения более точной информации стоит обратиться к профессиональным источникам данных.

Что касается вывода о забывании RedHat и FreeBSD, то следует помнить, что предпочтения в выборе операционных систем могут меняться в зависимости от потребностей и требований конкретных организаций. Таким образом, не стоит делать однозначные выводы на основе только двух источников данных. Для более точной картины стоит изучить более широкий объем информации и провести анализ тенденций на рынке серверных операционных систем.

20 Апр в 13:11
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир