Почему при установке Ubuntu на Virtualbox вылетает? Весь процесс установки проходит гладко. В конце всплывает сообщение, что установка прошла успешно и нужно перезагрузить ПК. Жму на "ОК" и VirtualBox вылетает.

21 Авг 2019 в 06:54
190 +1
0
Ответы
1

Существует несколько возможных причин, по которым VirtualBox может вылетать при установке Ubuntu:

Недостаточно ресурсов: убедитесь, что вы выделили достаточное количество оперативной памяти и процессорного времени для виртуальной машины. Если выделенных ресурсов недостаточно, это может привести к сбою VirtualBox.

Неправильные настройки виртуальной машины: убедитесь, что вы правильно сконфигурировали виртуальную машину, указав правильный образ диска и другие параметры.

Конфликт с другими программами: некоторые программы могут конфликтовать с VirtualBox и вызывать его вылет. Попробуйте закрыть все другие программы перед запуском VirtualBox.

Устаревшие версии программ: убедитесь, что у вас установлена последняя версия VirtualBox и Ubuntu. Устаревшие версии программ могут вызывать различные проблемы.

Если после проверки всех этих возможных причин проблема остается, попробуйте переустановить VirtualBox и Ubuntu, возможно, это поможет решить проблему. Если это не поможет, обратитесь к технической поддержке VirtualBox для получения дальнейшей помощи.

20 Апр в 13:11
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир