Ноутбук Acer 2gb ОП, стоит Ubuntu и с ней вечные проблемы, интересна робототехника, какую посоветует ОС на замену? Очень привык к Ubuntu 14.04( прямо как русские машины, чуть ли не через день проблемы уже), но на винду не перейду, поэтому прошу совета, на какой ОС лучше всего писать программы и удобнее будет(С/С++ и похожие ЯП), в будущем хотел на АрхЛинукс, но считаю пока рановато, что-то среднее нужно чтобы ещё поучиться кодить
Или может проблема в железе?

21 Авг 2019 в 06:54
183 +1
0
Ответы
1

Если вы хотите остаться в экосистеме Linux, но хотите попробовать что-то другое, я бы посоветовал вам попробовать Linux Mint. Это дистрибутив Linux, основанный на Ubuntu, но с улучшенной производительностью и стабильностью. Он также имеет дружелюбный интерфейс, который будет более знаком для пользователей Ubuntu.

Кроме того, вы можете попробовать Fedora или openSUSE. Оба дистрибутива Linux также хороши для разработки и обладают отличной стабильностью.

Если проблема все же связана с железом, вы можете попробовать обновить или заменить ОЗУ на вашем ноутбуке. Возможно, это поможет улучшить производительность и устранить проблемы, с которыми вы столкнулись.

20 Апр в 13:11
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир