Возможно ли на Андроиде как на операционной системе заниматься веб-разработкой? Понятно что полноценно пока что нет. Но что если докупить мышь и клавиатуру, или даже без этого думаю что можно. Видел на андроид текстовые редактор vim, еще бы git и полный root доступ... Думаю что лет через пять мой вопрос уже не будет так дико звучать как сегодня, но вопрос остается вопросом: чего не хватает андроиду как операционке что бы на нем возможно было код писать? Планирую эту неделю устроить небольшой эксперемент, попробовать так сказать

21 Авг 2019 в 06:54
160 +1
0
Ответы
1

Да, на Андроиде можно заниматься веб-разработкой, хотя это может быть не так удобно, как на компьютере. Существует множество текстовых редакторов для Android, таких как Vim или Sublime Text, которые можно использовать для написания кода. Также можно установить приложения для работы с Git и получить root доступ к устройству.

Однако, необходимо учитывать, что на Андроиде могут возникнуть некоторые ограничения, такие как ограниченные возможности запуска сервера на устройстве, ограниченные ресурсы и т.д. Поэтому, лучше использовать компьютер для работы с веб-разработкой.

В целом, возможно провести эксперимент и попробовать заниматься веб-разработкой на Андроиде, но для полноценного и удобного процесса лучше использовать компьютер.

20 Апр в 13:11
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир