Сложно ли переходить с Windows на OS X или наоборот с OS X? +*Стоит ли покупать макбук ради эксперимента? На сколько проблематично перестраиваться на другую OC?*Конкретно при работе с фотошопом и видео. Сильно ли отличается комбинации в фотошопе на WIndows от OS X. Или не стоит заморачиваться и пользоваться тем к чему больше привык? Спасибо за внимание.

21 Авг 2019 в 06:54
167 +1
0
Ответы
1

Переход с Windows на OS X или наоборот может быть немного сложным, особенно если у вас есть привычки и особенности одной из операционных систем. Однако, если вы открыты для нового опыта и готовы потратить время на изучение новой системы, переход может быть успешным.

Если вы хотите купить MacBook ради эксперимента, вам следует учитывать не только цену устройства, но и возможные трудности при переходе на новую операционную систему. Однако, MacBooks отличаются хорошей производительностью и качеством сборки, что может стать преимуществом при работе с фотошопом и видео.

Когда речь идет о работе с фотошопом и видео, интерфейс и некоторые комбинации клавиш могут немного отличаться на Windows и OS X, однако основные функции программы остаются примерно одинаковыми. Если вы уже привыкли к работе с фотошопом на одной из платформ и не хотите тратить время на изучение нового интерфейса, то может быть лучше оставаться на привычной для вас операционной системе.

В целом, переход на другую операционную систему может быть интересным опытом, но требует некоторого времени и усилий для адаптации. Вам следует взвесить все плюсы и минусы перед тем, как принять решение о покупке MacBook ради эксперимента.

20 Апр в 13:11
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир