Что можно установить на планшет кроме Android? Подарили дешевый планшет Crown micro pc-b707 с Android 4.4 и A23 Cortex A7 на борту.
Можно ли поставить на эту скромную машинку вместо Андроида хотя бы какой нибудь линукс, при этом чтобы нормально воспринимались подключенные через USB хаб мышь и клавиатура.
Если да, то посоветуйте дистрибутив и дайте ссылку на инструкции по установке.
P.S.
Только пожалуйста, не предлагайте установить linux в эмуляторе типа SDL, мне вполне хватило установки в нем Win95, управлять этим убожеством было невозможно даже с помощью подключенной мыши.

21 Авг 2019 в 06:55
133 +1
0
Ответы
1

На планшет Crown micro pc-b707 можно установить другие операционные системы, такие как Ubuntu Touch или Phoenix OS. Однако, установка их может быть более сложной, чем установка Android.

Для установки Ubuntu Touch на ваш планшет, вам нужно будет сначала разблокировать загрузчик и установить специальные программы. Дополнительную информацию и инструкции можно найти на официальном сайте проекта Ubuntu Touch.

Phoenix OS - это операционная система, основанная на Android-x86. Она может быть установлена как на компьютеры, так и на планшеты. Инструкции по установке Phoenix OS можно найти на официальном сайте проекта.

Прежде чем начать установку любой альтернативной операционной системы на ваш планшет, убедитесь, что у вас есть все необходимые навыки и знания, так как это процесс требует определенной технической грамотности.

20 Апр в 13:11
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 795 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир