Где можно попрактиковаться системному администрированию (тестовые полигоны)? Есть ли в интернете популярные и комфортные ресурсы\сервисы, позволяющие прокачать, попрактиковаться, тестировать и просто учиться администрированию сетей, операционных систем, любого железа, эмуляция чего-либо? Наподобие неких тестовых полигонов? Платные и бесплатные сервисы?
Подскажите адреса, фирмы, контакты?

21 Авг 2019 в 06:55
203 +1
1
Ответы
1

Существует множество платформ и сервисов, предоставляющих возможности для практики системного администрирования. Некоторые из них включают в себя:

Hack The Box (https://www.hackthebox.eu/) - это платформа для тестирования навыков в области информационной безопасности, включая системное администрирование.TryHackMe (https://tryhackme.com/) - это онлайн-платформа для изучения и практики кибербезопасности, включая задания по системному администрированию.Virtual Hacking Labs (https://www.virtualhackinglabs.com/) - предлагает лабораторные упражнения и задачи для практики навыков в области кибербезопасности, включая системное администрирование.Docker Playground (https://labs.play-with-docker.com/) - позволяет создавать и экспериментировать с контейнерами Docker в интерактивной среде.Microsoft Virtual Academy (https://mva.microsoft.com/) - предлагает бесплатные курсы и ресурсы для обучения различным технологиям, включая системное администрирование.

Это лишь небольшой список сервисов, которые могут помочь вам практиковаться в системном администрировании. На платформах таких как Coursera, Udemy, LinkedIn Learning также можно найти курсы и проекты по администрированию сетей и операционных систем.

20 Апр в 13:11
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир