Как перенести установленную OS WinXP на Gigabyte brix 2807? Задавал уже здесь: goo.gl/imz2VX
ОС WinXP SP3 на диске нормально работает на старом ноуте. Как можно заставить работать на Gigabyte BRIX GB-BXBT-2807 Intel Bay Trail этот же диск? (SSD 128гб)
В какую сторону копать?
Хелп.

21 Авг 2019 в 06:55
127 +1
0
Ответы
1

Для того чтобы перенести установленную операционную систему Windows XP на Gigabyte BRIX GB-BXBT-2807, вам предстоит выполнить следующие шаги:

Подготовьте установочный носитель с Windows XP SP3 (например, загрузочный USB-флеш-накопитель или DVD).Включите компьютер Gigabyte BRIX GB-BXBT-2807 и зайдите в BIOS (нажмите клавишу Del или F2 при запуске компьютера).Настройте загрузку с установочного носителя, чтобы запустить процесс установки Windows XP.Выберите опцию "Установить Windows" и следуйте инструкциям мастера установки.При установке Windows XP выберите тот же раздел диска (SSD 128 гб), на котором уже установлена операционная система.После завершения установки Windows XP перенесите все необходимые данные и программы со старого ноутбука на Gigabyte BRIX GB-BXBT-2807.

Если у вас возникнут какие-либо проблемы или вопросы по ходу процесса установки, не стесняйтесь задавать их здесь или обратитесь за помощью к специалисту по компьютерной технике.

20 Апр в 13:11
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир