Система для ведения документации Всем доброе время суток!
Ситуация такая: работаю в крупной компании, у которой множество отделов. В основном документация разбросана по почте или файлам (.doc, .xls) нужно объединить всё в одну систему.
Получается, что нужно веб реализация для этого, с возможностью разделения прав, создания разделов (исходя из структуры компании)с подразделами.
Говорят до меня пробовали mediawiki, но не пришлась почему-то (аргументов не предъявили) по вкусу и не используют её вообще.
Извините за сумбурное описание требований, не видел аналогов вообще, трудно представить что это может быть.
За ссылки и названия систем плюсик гарантирован по старой традиции.
Заранее спасибо!

21 Авг 2019 в 06:57
137 +1
1
Ответы
1

Для решения вашей задачи с управлением документацией в крупной компании, я бы порекомендовал вам обратить внимание на следующие системы:

Confluence - это платформа для совместной работы и управления знаниями от компании Atlassian. Она предоставляет широкие возможности для создания и организации документации, создания разделов с разделением прав доступа и интеграцией с другими инструментами для управления проектами.

SharePoint - это корпоративная платформа от Microsoft, которая также предоставляет возможности для хранения и управления документами, создания разделов и установления различных уровней доступа.

DocuWare - это система управления документооборотом и электронными архивами, которая может быть настроена под требования вашей компании и обеспечить более структурированное хранение и доступ к документам.

Надеюсь, что одна из этих систем подойдет под вашу задачу. Если у вас будут дополнительные вопросы или требуется дополнительная информация, обращайтесь!

20 Апр в 13:10
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир