Где можно взять средние задачки для практики ООП (php)? Хреново жить осознавая, что ты до сих пор толком не юзаешь ООП, хоть и теоретически его знаешь. Даже юзаю MVС-фреймворк, который построен на ООП, я всё равно умудряюсь писать кучу процедурного программирования.
Есть ли где-то прям интересные практические задачи по ООП, но не начального уровня?
Где не просят тебя создать класс товар с общими свойствами и методами и наследовать от него классы категорий товаров, а что-то посложнее. Я каждый день практикую ООП и что-то делаю на нём, чтобы заложить его в свою голову, поэтому если кто-то знает где взять задачки, буду очень признателен

21 Авг 2019 в 06:58
123 +1
0
Ответы
1

Вы можете попробовать решить следующие сложные задачи по ООП на PHP:

Создать систему управления зоопарком, где есть классы для животных, клеток, корма и сотрудников. Реализовать алгоритмы для распределения животных по клеткам, расчета питания и ухода за животными.

Разработать игру "Монополия" с использованием ООП. Создать классы для игроков, игрового поля, костей, карт событий и т.д.

Написать программу для учета финансовых транзакций, где есть классы для счетов, операций, категорий расходов и доходов. Реализовать возможность анализа данных и составления отчетов.

Построить систему управления задачами, где есть классы для задач, проектов, пользователей и команд. Реализовать функционал для назначения задач, отслеживания прогресса и обмена информацией между участниками.

Вы также можете поискать задачи на платформах для разработчиков, таких как LeetCode, HackerRank или CodeSignal. Там часто есть задачи на различные темы, включая ООП на PHP.

20 Апр в 13:10
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 795 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир