Куда поместить метод загрузки изображения? Есть класс регистрации и класс профиля пользователя . И там , и там нужен одинаковый метод загрузки изображения . Вопрос в том куда этот метод лучше всего поместить ? Создать отдельный класс , который работает только с изображениями и потом с помощью делегирования загружать эти изображения ? или как ?

21 Авг 2019 в 07:01
194 +1
0
Ответы
1

Создание отдельного класса, который будет работать только с изображениями и будет отвечать за их загрузку, является хорошим решением. Такой подход позволит избежать дублирования кода и упростит его поддержку и расширение.

Вы можете создать класс, который будет называться, например, ImageLoader, и в нем реализовать метод для загрузки изображения. Затем в классах Registration и UserProfile вы можете добавить экземпляр класса ImageLoader и использовать его метод для загрузки изображений.

Такой подход позволит создать особый класс, который будет отвечать только за работу с изображениями, что делает вашу кодовую базу более структурированной и легко поддерживаемой.

20 Апр в 13:09
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир