Какую книгу взять для полнейшего понимания ооп в php? Имею опыт программирования в процедурном стиле, но стала возникать потребность в изучении ООП. В теории вроде всё понятно. Есть абстрактный класс животное имеющий свойства, методы общие для всех, а потом наследуешь для объектов этот класс и реализовываешь его отдельно с нужным функционалом. Но как это отнести к сайтостроению я не понимаю. Что из всего абстрактный класс, подразумевающий общие свойства и методы, а что будет частным случаем. В общем посоветуйте книги, которые помогут разобраться и поставить мозги на место

21 Авг 2019 в 07:02
184 +1
1
Ответы
1

Для полного понимания ООП в PHP вам рекомендуется прочитать следующие книги:

"PHP объекты, шаблоны и методики программирования" Мэтт Зандстра. Эта книга покрывает основы ООП в PHP, принципы SOLID, шаблоны проектирования и многие другие важные темы.

"PHP 7 объектно-ориентированное программирование" Дэвид Пауэрс. Эта книга является отличным руководством для начинающих и опытных разработчиков, которые хотят улучшить свои знания в ООП в PHP.

"ООП и паттерны проектирования" Максим Дорофеев. В этой книге вы найдете понятные объяснения основных концепций ООП и примеры применения паттернов проектирования в PHP.

Чтение этих книг поможет вам получить глубокое понимание ООП в PHP и научиться применять его на практике при создании веб-приложений.

20 Апр в 13:09
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир