Можно ли начать писать класс отдельно от yii2, а потом вставить его в yii2 и что бы он сразу работал? Слышал о сущностях в ооп, и каждый класс это сущность. Вот я хочу сделать класс(сущность) для регистрации, статистика на сайте. Это будет 2 класса. Могу ли я делать их отдельно(в другом проекте в отдельном файле), и потом вставить в yii2 и что бы они сразу так же заработали?
Хочу что бы это были такие как бы подули которые просто копируешь в проект (эти 2 файла) и там все так же работает.

21 Авг 2019 в 07:02
145 +1
0
Ответы
1

Да, вы можете написать классы отдельно от Yii2 и затем вставить их в ваш проект Yii2. Однако, для того чтобы они заработали, вам может потребоваться некоторая дополнительная настройка.

Когда вы создаете классы для регистрации и статистики на сайте, убедитесь, что они содержат все необходимые методы и свойства для работы с Yii2. Например, в классе для регистрации вам может понадобиться добавить методы для взаимодействия с базой данных или для работы с сессиями.

После того как вы написали классы, вы можете скопировать их в директорию вашего проекта Yii2. Затем вам нужно будет подключить эти классы в нужных местах вашего кода и использовать их соответствующим образом.

Таким образом, вы можете создать классы отдельно от Yii2 и затем использовать их в вашем проекте. Однако, не забывайте о необходимости настройки классов для работы в контексте Yii2.

20 Апр в 13:09
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир