Может ли прототип принять на себя обязанности по проверке входящих параметров? Может ли прототип принять на себя обязанности по проверке входящих параметров?.
Валидация параметра -> клонирование оригинала -> заполнение

21 Авг 2019 в 07:03
198 +1
0
Ответы
1

Прототип может быть настроен на выполнение обязанностей по проверке входящих параметров, однако это зависит от его конкретной реализации и целей, для которых он создан. В некоторых случаях прототип может быть спроектирован таким образом, что валидация параметров является одной из его основных функций, в то время как в других случаях это может быть второстепенная задача.

Если прототип принимает на себя обязанности по проверке входящих параметров, то обычно он будет выполнять следующие шаги:

Валидация параметра - проверка корректности входящих данных в соответствии с предопределенными правилами.Клонирование оригинала - создание клонированной копии прототипа для последующей работы с параметрами без изменения оригинала.Заполнение - заполнение клонированного прототипа данными, прошедшими валидацию.

Таким образом, прототип может успешно принять на себя обязанности по проверке входящих параметров, если это соответствует его функциональности и целям использования.

20 Апр в 13:09
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир