Где обучиться программированию с#? Добрый день!
Мне 27 лет, я живу в Петербурге и 7 лет работаю системным администратором, из них последние 3 года старшим админом.
В данный момент появилось приличное кол-во свободного времени, поскольку большая часть планов по автоматизации процессов выполнена и хочется занять мозги чем-то полезным.
Есть ряд идей, для реализации которых подойдут как C# (прикладные программы для администрированию) или php (помощь штатному разработчику php)
Начать решить С#, не знаю почему, вот так сложилось)) Чтение книг по C# вгоняет в аццкую тоску и ощущение бесконечного ада, хотя на бесплатных видеокурсах начинают с самого простого, что ещё проходил в универе: переменные, циклы, ввод-вывод данных.
Подскажите пожалуйста, как лучше сделать: обучаться самому, пойти на очные курсы или пройти онлайн-обучение? Если обучаться за деньги то где посоветуете?

21 Авг 2019 в 07:05
197 +1
0
Ответы
1

Добрый день! Если у вас есть желание изучать C# и развиваться в этом направлении, то это отличное решение!

Есть несколько вариантов, как можно обучиться программированию на C#:

Самостоятельное изучение: вы можете использовать различные учебники, видеоуроки, онлайн-курсы и практиковаться в программировании. Например, популярные ресурсы для онлайн-обучения - это Udemy, Coursera, Codecademy, SoloLearn.

Очные курсы: если вам удобнее обучаться в классе с преподавателем и у вас есть возможность посещать занятия, то вы можете попробовать найти курсы по программированию на C# в вашем городе. Например, можно обратиться к учебным центрам или школам программирования.

Онлайн-обучение за деньги: также существуют платные онлайн-курсы, которые могут предоставить более структурированное обучение и поддержку со стороны преподавателей и специалистов. Некоторые известные платформы - это Pluralsight, Codecademy Pro, Udacity.

Выбор метода зависит от ваших предпочтений, возможностей и степени самодисциплины. Важно также учитывать свои цели и скорость обучения. Попробуйте разные подходы и выберите наиболее эффективный для вас. Удачи в изучении C#!

20 Апр в 13:07
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир