"Разработка cms" как тема диплома? Всем доброго времени суток.
Вот сижу на работе, и задаюсь вопросом: "Какую тему выбрать для дипломного проекта ?".
В голову прилетела идея разработать cms. Но стоит ли тратить время на эту затею ..? Может лучше не заморачиватся и сделать что-то проще ?
На работе у нас своя cms в принципе могу слизать её, но так не правильно ) Если уж браться за это, то делать свое детище )
Вопрос к знатокам следующий: сколько месяцев нужно для разработки cms, учитывая то, что работаю до 18.00 ? За 6 месяцев сделаю ?
Если разработка cms для дипломного проекта - плохая затея, то порекомендуйте пожалуйста что-то свое.
Из скилов: php,mysql,ajax,smarty,js, jQuery; html,css. Понятное дело что владею всеми этими знаниями не на проф. уровне. Скорее всего middle developer, с очень маленькой буквы )
UPD: Одним из главных требований дипломной работы - применение работы в реальной жизни. Такие работы лучше оцениваются и защита проходит легче.

21 Авг 2019 в 07:06
242 +1
0
Ответы
1

Разработка cms в качестве темы дипломного проекта может быть интересным и полезным опытом, особенно если вы уже имеете опыт работы с подобными технологиями. Оценить время на разработку сложно, так как каждый проект индивидуален и зависит от многих факторов, включая объем функционала, сложность задач и вашу загруженность на работе.

Если у вас есть идеи для разработки собственной cms, которая может быть полезна и применена в реальном мире, то это отличный вариант для дипломной работы. Вы можете добавить дополнительный функционал, который может быть полезен вашей компании или другим пользователям.

В любом случае, важно оценить свои возможности и время, которое вы готовы потратить на разработку проекта. Если вы считаете, что сможете справиться за 6 месяцев, то почему бы и нет. Главное - быть готовым к трудностям и проблемам, которые могут возникнуть в процессе.

Если разработка cms кажется вам слишком сложной или затратной по времени, можно рассмотреть другие темы, связанные с вашими скилами и интересами. Например, разработка веб-приложения, интернет-магазина, форума или портала. Главное - выбрать тему, которая будет вас заинтересовывать и в которой вы сможете показать свои навыки и знания.

20 Апр в 13:07
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 795 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир