Можно ли написать свой редактор кода на python? Хочу создать свой редактор кода, в котором лично мне приятно будет работать, так сказатб, аналог sublime text, в котором при желании можно менять цветовую тему, ну, и естественно писать буду на python, представляется такая возможность?

25 Сен 2019 в 20:00
285 +1
2
Ответы
1

Да, конечно, можно написать свой редактор кода на Python! Python довольно мощный язык программирования, который позволяет создать различные приложения, в том числе и редакторы кода. Вы можете использовать библиотеки для создания графического пользовательского интерфейса, такие как Tkinter, PyQt или Kivy, чтобы создать свой собственный редактор кода.

Вы также можете добавить различный функционал в свой редактор кода, такой как подсветка синтаксиса, автодополнение, интеграция с Git и другие плагины. Кроме того, вы можете настроить цветовую тему вашего редактора кода по своему вкусу.

Таким образом, создание собственного редактора кода на Python представляется возможным, и это может стать интересным и полезным проектом для изучения языка программирования и разработки графического интерфейса. Удачи в вашем проекте!

19 Апр в 19:29
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир