Почему не могу пдключиться к пк через ноут? Здравствуйте знатоки. Подключился к ноутбуку в своей домашней локальной сети через логин МС. Обратно к файлам ПК не могу подключиться, хотя они видны. Разрешение с раширенными параметрами добавил на чтение и редактирование.

21 Фев 2020 в 19:49
179 +1
1
Ответы
1

Есть несколько возможных причин, по которым вы можете испытывать проблемы с подключением к ПК через ноутбук. Вот некоторые из них:

Неправильные учетные данные для доступа к ПК. Убедитесь, что вы используете правильное имя пользователя и пароль для доступа к компьютеру.

Настройки сетевого доступа к ПК. Убедитесь, что на ПК включен общий доступ к файлам и папкам и что права доступа установлены правильно.

Проблемы сети. Проверьте, что ваш ноутбук находится в той же локальной сети, что и ПК, и что нет проблем с подключением.

Брандмауэр и антивирусное программное обеспечение. Иногда брандмауэр и антивирусные программы могут блокировать доступ к другим компьютерам в сети. Попробуйте временно отключить их и проверить подключение.

Если вы все еще испытываете проблемы, попробуйте выполнить отладку шаг за шагом, чтобы выяснить, в чем именно проблема. Если ничего не помогает, возможно, вам стоит обратиться к специалисту или технической поддержке для дальнейшей помощи.

18 Апр в 16:55
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир