Как изменить сетевые настройки устройства? При покупке нового сетевого адаптера и использовании его роутер подмечает для себя новое устройство. Как сделать такой же эффект не покупая нового устройства со старым устройством.

22 Фев 2020 в 19:49
184 +1
0
Ответы
1

Для изменения сетевых настроек устройства, вам потребуется зайти в настройки сети на вашем компьютере или устройстве.

На компьютере с операционной системой Windows:Нажмите правой кнопкой мыши на значок сети в панели задач и выберите "Открыть Центр управления сетями и общим доступом".Нажмите на ссылку "Изменить настройки адаптера" слева от экрана.Найдите ваш сетевой адаптер и нажмите на него правой кнопкой мыши, затем выберите "Свойства".В открывшемся окне выберите "Протокол интернета версии 4 (TCP/IPv4)" и нажмите на кнопку "Свойства".Здесь вы можете изменить IP-адрес, подсеть, шлюз по умолчанию и DNS-сервера.На смартфоне или планшете с операционной системой iOS или Android:Зайдите в настройки устройства.Найдите раздел "Сеть" или "Wi-Fi".Выберите ваш сетевой адаптер и нажмите на него.В разделе "Дополнительно" вы можете изменить ручной ввод IP-адреса, подсети, шлюза и DNS-серверов.

После изменения сетевых настроек необходимо перезагрузить ваше устройство, чтобы изменения вступили в силу. Таким образом, вы сможете эмулировать подключение нового устройства к сети без его покупки.

18 Апр в 16:52
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир