Могу ли я в режиме реального времени следить за состоянием стека в комьютере? Возможно ли во время выполнения программы следить за распределением и нагрузкой памяти в компьютере? К примеру я запускаю приложение, в коде которого я использую динамическую память, могу ли я просматривать состояние стека в данный момент, сколько памяти потребляется?

27 Фев 2020 в 19:52
139 +1
0
Ответы
1

Да, вы можете отслеживать состояние стека и памяти в реальном времени с помощью специальных инструментов, таких как отладчики и профилировщики. Они позволяют вам просматривать текущее состояние стека, а также мониторить распределение и использование памяти во время выполнения программы.

Например, в отладчике вы можете установить точку останова в нужном месте программы и просматривать переменные, состояние стека и другую информацию о памяти. Профилировщики позволяют анализировать производительность программы, включая использование памяти, и выявлять утечки памяти или проблемы с производительностью.

Таким образом, вы можете эффективно контролировать и анализировать использование памяти в вашем приложении в реальном времени.

18 Апр в 16:42
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир