Родители уехали в гости. Сын (13 лет) взял без спроса автомобиль. Решил потренироваться. Но его постигла неудача: переехал изгородь, испортил чужой газон. Отец кричал в гневе на сына, обманувшего доверие. В конце концов, папаша крикнул: «Ты такой неудачник!» 36 Конфликт остался позади. Но Женя – сын – стал меньше времени проводить с родителями. Больше стал слушать музыку, сидя в своей комнате. Особых проблем не возникало. Родители решили оставить все как есть. Позже, через 3 недели, родители застали Женю, употребляющего наркотики.
Что побудило Женю к этому? Как быть?

1 Июн 2020 в 19:42
248 +1
0
Ответы
1

Возможно, Женя почувствовал себя неудачником после того, как его отец его так назвал, и начал искать утешения в наркотиках. Возможно, он чувствовал себя отвергнутым и не понятым, и решил искать понимание в другом месте.

Чтобы помочь Жене, родители должны обратиться за помощью к профессионалам - психологам или наркологам. Необходимо разговориться с Женей, понять его причины употребления наркотиков, выслушать его и помочь ему найти другие способы справляться со своими эмоциями и проблемами. Важно поддерживать Женю и показать ему, что они готовы помочь и поддержать его в любой ситуации.

18 Апр в 11:24
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир