2 Июл 2020 в 19:42
222 +1
0
Ответы
1

Существует множество факторов, которые могут влиять на то, почему человек может быть умным, но при этом оставаться бедным. Некоторые из причин могут включать в себя:

Ограниченные возможности образования: Человек может быть очень умным, но не иметь доступа к качественному образованию или ресурсам, необходимым для того, чтобы применить свои знания в практике и добиться успеха.

Экономические обстоятельства: Некоторые люди могут быть умными, но оказаться в бедности из-за недостатка возможностей для работы и заработка достойного уровня дохода.

Структурные проблемы: Неравенство, дискриминация и другие социально-экономические проблемы могут стать преградой для успеха даже для тех, кто обладает высоким уровнем интеллекта.

Личностные особенности: Иногда люди могут быть умными, но не обладать предприимчивостью, амбициями или другими качествами, необходимыми для достижения материального благосостояния.

В итоге, ответ на вопрос "почему такой умный и такой бедный?" может быть сложным и многогранным, и зависит от конкретной ситуации каждого человека.

18 Апр в 10:49
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 795 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир