Что такое производственный эксперимент? В каких условиях проводится? Опишите его особенности.

4 Июл 2019 в 13:22
195 +1
1
Ответы
1

Производственный эксперимент - это эксперимент, проводимый непосредственно на производстве для улучшения процессов и повышения эффективности производства. Он проводится в реальных условиях производства и использует оборудование, материалы и персонал, которые используются в повседневной деятельности предприятия.

Особенности производственного эксперимента:

Цель - улучшение производственных процессов, повышение качества продукции, снижение издержек и улучшение рабочих условий.

Проведение - проводится на производственной базе предприятия, что позволяет в реальном времени оценивать результаты и вносить корректировки на лету.

Участники - к участию в эксперименте могут привлекаться как руководители и специалисты предприятия, так и внешние консультанты и эксперты.

Результаты - после завершения эксперимента анализируются и формулируются рекомендации по улучшению производственных процессов.

Интеграция - полученные результаты могут внедряться на постоянной основе для улучшения производственной деятельности предприятия.

Таким образом, производственный эксперимент является эффективным инструментом для поиска оптимальных решений в области производства и позволяет повысить конкурентоспособность предприятия на рынке.

21 Апр в 00:12
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир