4 Июл 2019 в 13:23
178 +1
0
Ответы
1

Под ясновидением понимают способ получения знаний посредством сверхчувственного восприятия. Оно позволяет узнавать события прошлого, настоящего и будущего, погружаясь в состояние измененного сознания.

Выделяют несколько основных видов ясновидения.

1. Ясночувствование – это получение данных через интуицию, разнообразные предчувствия. Такие способности под силу развить многим. Прежде всего, это касается людей с тонкой чувственной натурой. Примером проявления этих способностей может быть дискомфорт или негативная реакция на нового человека. Получается, что ясночувствующий, ничего не зная о человеке, точно уверен, что он плохой.

2. Яснознание представляет собой некое внутреннее понимание каких-либо событий в форме навязчивой идеи, которая всплывает из подсознания. В этом случае имеется полная уверенность в определенном знании, однако непонятно, откуда оно появилось.

3. При яснослышании у человека внутри звучит голос, который передает ему определенную информацию.

4. Непосредственно ясновидение – это так называемый третий глаз. Он позволяет на определенном внутреннем экране видеть события, ауру людей, животных, растений. Картинки могут складываться в целые сюжеты.

5. При яснообоняние человек чувствует запахи определенных явлений. Негативные пахнут крайне неприятно. Положительные же события источают приятные ароматы.

Объяснение явления

У всех объектов живого мира и неживых предметов есть энергетическое поле. Оно представляет собой ауру, которая излучает высокочастотные волны, называемые астральными лучами. Такие лучи оказывают воздействие на орган астрального видения точно так же, как световые – на глаза.

Ясновидящий способен видеть цвета разных частей ауры. Это дает ему возможность судить о том, как работают внутренние органы изучаемого человека. Помимо этого по цвету энергетического поля он может определить о хорошем или плохом думает человек в данный момент.

Настоящим верхом ясновидения признают способность читать текст, запечатанный в конверте или с закрытыми глазами. Помимо этого настоящий ясновидящий может видеть предметы, которые находятся в соседнем помещении.

4 Июл 2019 в 18:45
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир