Что делать если твой двоюротный брат уехал в армию, а тебе скучно, грустно и хочется не верить, что он уехал в армию, что делать?

10 Июл 2019 в 19:43
238 +1
0
Ответы
1

Попробуй поддерживать связь с братом, писать ему письма, звонить или общаться через интернет. Таким образом вы сможете поддерживать связь и чувствовать, что он всё также рядом.

Найди себе новые увлечения, хобби или занятия, чтобы отвлечься и не думать постоянно о его отъезде. Это может быть занятие спортом, творчество, чтение книг и т.д.

Обсуди свои чувства с кем-то близким или поищи поддержку у друзей. Иногда делиться своими эмоциями и получать поддержку от окружающих помогает справиться с грустью и скучными чувствами.

Помни, что служба в армии - это временное состояние, и вскоре брат вернется. Попробуй держать это в голове и не падать в отчаяние.

Если чувства грусти и отсутствия брата не проходят, и тебе тяжело справляться с этим, обратись за помощью к психологу или специалисту. Важно заботиться о своём эмоциональном состоянии и искать поддержку, когда это нужно.

20 Апр в 23:26
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир